Венгер: "Никаких оправданий, мы подходим к этому матчу в идеальной форме"

Арсен Венгер считает, что "Арсенал" подошел к матчу с "Барселоной" в "идеальной форме".

В прошлом сезоне в команде был ряд травм к матчам против "Барселоны". Двое из травмированных были Андрей Аршавин и Вильям Галлас, которые начали игру, но были заменены. Также травмировались Сеск Фабрегас и Александр Сонг, и в результате "Арсенал" был выбит из турнира с общим счетом 6-3.

В этом году ситуация другая. В лазарете все относительно ясно, возможно даже сыграет Самир Насри. Между тем, уверенность команды стала выше, команда Венгера по-прежнему борется за все четыре турнира.

"Единственное, что я могу сказать это то, что мы находимся в идеальной форме к этому матчу. У нас есть вера в себя, доверие и здоровые игроки. В прошлом году всего этого не было. Мы находимся в идеальной форме, чтобы противостоять Барселоне", сказал Арсен Венгер.

"Мы просто хотим показать, насколько мы хороши. Мы хотим показать, что мы верим в себя, в наш класс, больше чем в прошлом. Мы практиковались. Мы полны решимости и хотим выиграть этот турнир. Мы знаем, что нам предстоит игра с супер-фаворитом турнира, но единственный способ выиграть турнир, это победить их".