Йохан Джуру сможет сыграть против "Вулверхэмптона"

Йохан Джуру сможет сыграть против "Вулверхэмптона"

Изначально, когда Джуру получил травму колена в матче против "Ньюкасла" в минувшие выходные, Арсен Венгер опасался худшего. Но Джуру успешно прошел тест на физподготовку в пятницу и сможет принять участие в завтрашнем матче.

Александр Сонг (травма бедра) как ожидается, также сможет принять участие в матче. Абу Диаби и Томаш Росицки сыграть не смогут. Денилсон (травма подколенного сухожилия) вернулся в состав, Робин ван Перси и Сеск Фабрегас оправились после болезни.

"Да, Джуру сможет сыграть", сказал Арсен Венгер сегодня на пресс-конференции.

"У Диаби есть некоторые проблемы и сыграть не сможет. Денилсон сможет сыграть. У Росицки травма паха и усталость после игры за сборную Чехии, так что он не сыграет, но сможет сыграть Денилсон. Остальной состав остался таким же, как и в матче с Ньюкаслом. Сеск и Робин оба будут играть".

Также Арсен Венгер прокомментировал состояние Томаса Вермалена. По слова главного тренера у бельгийца хорошо проходит процесс восстановления, но возвращение пока не ожидается.

"Он становится лучше и процесс восстановления проходит нормально. Когда он наберет форму я не знаю. Трудно сказать дату. Что-то вроде трех недель".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}