Венгер: "Еще рано ставить приоритеты в турнирах"

Арсен Венгер признался, что "чрезвычайно трудно" бороться сразу на четырех фронтах, но, на данный момент по крайней мере, он настаивает на том, что клубу не придется выбирать за какой трофей сражаться.

Февраль обещает быть еще одним напряженным месяцем с четырьмя матчами Премьер Лиги, матчем за Кубок Англии и финал Кубка Лиги на Уэмбли. Также "Арсеналу" предстоит встреча с "Барселоной" в Лиге Чемпионов. Но Венгер считает, что он все еще может ротировать состав своей команды без необходимости жертвовать каким-либо турниром.

"История показывает, что чрезвычайно трудно бороться сразу на четырех фронтах. Но очень трудно сказать своим игрокам "Мы не будем бороться за этот трофей", потому что мы уже участвуем в нем и трудно сделать выбор. Мы не на той стадии, когда должны делать выбор, но мы хотим выиграть все турниры", сказал Арсен Венгер.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 31 января 2011 автором admin