Скиллачи и Диаби смогут сыграть в воскресенье против "Хаддерсфилда"

Скиллачи и Диаби смогут сыграть в воскресенье против "Хаддерсфилда"

Себастьян Скиллачи и Абу Диаби смогут сыграть в четвертом раунде Кубке Англии против "Хаддерсфилда" в воскресенье.

Центральный защитник Себастьян Скиллачи получил травму подколенного сухожилия в матче против "Лидса" 8 января, в то время как полузащитник Абу Диаби был травмирован еще раньше, 29 декабря.

Сейчас оба игрока готовы вернутся на поле и скорее всего это произойдет в воскресенье. Арсену Венгеру приходится постоянно ротировать состав из-за большого количества матчей в последнее время. В игре с "Хаддерсфилдом" возможно смогут принять участие Томаш Росицки (болел) и Мануэль Альмуния (был травмирован с конца сентября).

Между тем, Бакари Санья идет на поправку и сможет сыграть либо в воскресенье, либо самый поздний срок во вторник, против "Эвертона".

"Скиллачи и Диаби готовы к игре. Единственная неопределенность с Росицки. Я не знаю, будет ли он в состоянии играть. Он действительно был болен. У Альмунии есть шанс вернуться на поле. В случае с Фабиански и Вермаленом мы должны набраться терпения. Санья также готов играть. Вчера он был дома, у него все еще немного болит голова. Все результаты обследования были хорошими. В воскресенье он должен быть готов играть. Если не в воскресенье, то во вторник точно", сказал Арсен Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}