У Венгера есть небольшие сомнения на счет готовности Шамаха и Денилсона

У Венгера есть небольшие сомнения на счет готовности Шамаха и Денилсона

У Арсена Венгера есть "небольшие сомнения" по поводу готовности Маруана Шамаха и Денилсона к матчу против "Уигана" в субботу.

Марокканский нападающий (травма колена) и бразильский полузащитник (травма бедра) получили несколько незначительных ударов в матче с "Лидсом" в среду, но вполне возможно, что они смогут восстановится к выходным. Если они будут готовы к матчу, то один из них вероятно заменит игрока, который играл с "Лидсом".

Абу Диаби (травма икроножной мышцы) и Себастьян Скиллачи (травма подколенного сухожилия) смогут вернуться на поле только через неделю. В ситуации с Лукашом Фабиански (травма плеча) Венгер посоветовал набраться терпения.

"У нас есть некоторая неопределенность в отношении Шамаха и Денилсона. Денилсон травмировал бедро и нужно посмотреть завтра на его состояние. Шамах сегодня хорошо выглядел, так что в целом я не думаю, что у нас есть потери от матча с Лидсом. Есть лишь небольшие сомнения", сказал Арсен Венгер.

"Диаби и Скиллачи недалеки от возвращения, но они не будут полностью готовы к выходным. Думаю они вернутся через неделю".

"Фабиански все еще травмирован. Его плечо по-прежнему доставляет ему боль, и мы должны набраться терпения".

Также в лазарете находятся Томас Вермален (травма ахиллеса) и Мануэль Альмуния (травма лодыжки).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}