Уилшир: "Необходимо добыть три очка и продолжить преследовать МЮ"

Уилшир: "Необходимо добыть три очка и продолжить преследовать МЮ"

Завтра "Арсенал" будет играть на день раньше лидеров Премьер Лиги "Манчестер Юнайтед" и Джек Уилшир знает, что три очка добытые с "Вест Хэмом" действительно окажут давление на команду Алекса Фергюсона.

В случае завтрашней победы на стадионе Аптон Парк, "канониры" приблизятся к "Манчестер Юнайтед" на расстояние одного очка, перед тем, как те сыграют с "Тоттенхэмом" на Уайт Харт Лейн в воскресенье.

"Независимо от того, что вы говорите, если мы будем играть раньше конкурентов и получим три очка, то они всегда будут думать, что мы сели им на хвост. Мы были сильны в Премьер Лиге в последних нескольких матчах. Нам необходимо сохранить ситуацию и заработать три очка с Вест Хэмом и продолжать преследовать Манчестер Юнайтед. Нам нужно поймать их. Если мы хорошо сыграем с Вест Хэмом, то мы сможем увезти оттуда три очка. Мы знаем, что каждый может потерять очки и нам будет трудно завтра играть с командой из низа турнирной таблицы. Они на дне, но у них есть игроки, как Скотт Паркер, которые могут играть за сборную Англии. Это показывает силу Премьер Лиги в этом году", сказал Джек Уилшир.
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 14 января 2011 автором admin
  • Прочитано: 3433 раз(а) | Источник - Arsenal

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}