В 1/8 финала Лиги Чемпионов "Арсенал" встретится с "Барселоной"

Несколько минут назад завершилась жеребьевка плей-офф Лиги Чемпионов. "Канонирам" вновь выпал жребий играть с испанской "Барселоной".

В прошлом сезоне именно "Барселона" выбила "Арсенал" из турнира на стадии четвертьфинала. Первый матч завершился со счетом 2-2 на Эмирейтс, а в ответном матче на Ноу Камп "Барселона" победила со счетом 4-1.

Также команды встречались в финале Лиги Чемпионов в 2006 году. Тогда "Арсенал" также был слабее соперника и проиграл со счетом 2-1.

Результаты жеребьевки:
"Рома" (Италия) - "Шахтер" (Украина)
"Милан" (Италия) - "Тоттенхэм" (Англия)
"Валенсия" (Испания) - "Шальке 04)
"Интер" (Италия) - "Бавария" (Германия)
"Лион" (Франция) - "Реал Мадрид" (Испания)
"Арсенал" (Англия) - "Барселона" (Испания)
"Марсель" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Копенгаген" (Дания) - "Челси" (Англия)
  • Ключевые теги: Лига Чемпионов
  • Добавленно 17 декабря 2010 автором admin
  • Прочитано: 10251 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.