Венгер: "Легкой игра с Партизаном не будет"

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что предстоящая встреча Лиги чемпионов против сербского «Партизана» не будет легкой для его подопечных.

«Эта игра будет крайне важной для нас. Мы знаем, что на нас будет оказываться значительное давление, но я уверен, что мы с ним справимся и выполним задачу по выходу в плей-офф, - заявил французский специалист. – Судя по той информации, которая у меня есть, «Партизан» - очень непростая команда. Да, они проиграли все свои матчи, но в каждом из них доставляли серьезные неприятности оппонентам».

Напомним, что для того, чтобы гарантированно выйти в плей-офф Лиги чемпионов «канонирам» необходимо обыгрывать сербскую команду.