Венгер: "У меня нет места для новых игроков"

Венгер: "У меня нет места для новых игроков"

Арсен Венгер считает, что победа "Арсенала" над "Уиганом", показывает, что его команде не нужно покупать новых игроков в январе.

В понедельник главный тренер "Арсенала" в интервью официальному сайту клуба заявил, что он не будет выходить на трансферный рынок, когда откроется зимнее трансферное окно. И уже спустя 24 часа, Венгер увидел как его молодая команда обыграла "Уиган" со счетом 2-0 и вышла в полуфинал Кубка Лиги, несмотря на радикальные изменения в составе.

"Мы сделали девять изменений в составе в этом матче. И при этом у нас травмированы Абу Диаби, Томас Вермален, Мануэль Альмуния и Себастьян Скиллачи. Также есть игроки, которые отдыхали - Маруан Шамах. Также скоро в команду вернется Аарон Рэмси. Я не знаю, куда ставить играть новых игроков. Если покупаешь игрока, то нужно дать ему возможность играть. У нас уже есть несколько игроков из разных сборных, которые не получают достаточное количество игровой практики", сказал Арсен Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}