Венгер: "Момент с пенальти стал решающим моментом матча"

Венгер: "Момент с пенальти стал решающим моментом матча"

Комментарии Арсена Венгера после поражения от "Браги" в Лиге Чемпионов со счетом 2-0.

О поражении
"Мы доминировали на поле, но не были достаточно остры для создания 100% моментов. Соперник в свою очередь хорошо защищался и замедлил игру в обороне. Результат субботнего матча не стал для нас накаутом, потому что я использовал семь игроков, которые играли накануне и позволил отдохнуть некоторым игрокам. В этом матче у нас было все, чтобы выиграть матч, или по крайней мере сыграть в ничью".

Об обидном результате
"Мы могли бы сыграть десять матчей и выиграли бы в восьми или девяти из них, но сегодня был тот матч, в котором мы не побеждаем".

О не назначенном пенальти на Карлосе Веле
"Трудно понять, почему не был назначен пенальти. Это показывает, что пять судей не справляются со своими обязанностями. Этот момент стал переломным. Я до сих пор не могу понять, как Карлос Вела получил желтую карточку. Это остается для меня загадкой".

О необходимости выигрывать "Партизан" для квалификации в плей-оф Лиги Чемпионов
"Трудно это принять, но теперь мы должны выиграть нашу последнюю игру. Самое главное для нас сейчас то, что мы можем претендовать на выход. Это хорошо, потому что Шахтер будет играть с Брагой, но при этом Шахтер является фаворитом на победу в группе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}