Клиши, Ван Перси и Аршавин не сыграют с "Брагой"

Клиши, Ван Перси и Аршавин не сыграют с "Брагой"

Гаэль Клиши не сыграет в завтрашнем матче Лиги Чемпионов против "Браги" из-за боли в спине. Левый защитник "Арсенала" отыграл все 90 минут в дерби Северного Лондона, но не сможет помочь своей команде в матче с "Брагой". Скорее всего его заменит Киран Гиббс.

Также с "Брагой" не сыграют Андрей Аршавин и Робин ван Перси.

"Я не включил в заявку Клиши, потому что у него есть небольшая проблема со спиной. Аршавин не будет играть, потому что я хочу дать ему отдохнуть. В последнее время он играл во всех матчах, а также сыграл за сборную России во вторник. Также не будет играть Ван Перси, так что он сможет улучшить свою физическую форму. Он вернулся в состав, но еще не готов на 100 процентов. Я имею ввиду его физическую форму для игры на высшем уровне", сказал Арсен Венгер.

"Я думаю, что работа на тренировках это то, что ему сейчас нужно. Если я возьму его на матч с Брагой, он не будет готов на 100 процентов. Так что я оставлю его, чтобы у него была возможность поработать над своей формой".

Мануэль Альмуния (травма локтя), Абу Диаби (травма голеностопа) и Томас Вермален (травма ахилла) все еще находятся в лазарете.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}