Скиллачи: "Отличная команда не проигрывает три матча подряд"

Скиллачи: "Отличная команда не проигрывает три матча подряд"

Себастьян Скиллачи призвал "Арсенал" показать себя "великой командой" в ближайшем матче против "Вулверхэмптон" который назначен на завтра.

Француз признался, что гола, пропущенного его командой в матче с "Ньюкаслом" в минувшие выходные, можно было избежать, но у команды нет никаких оправданий этому.

"Нет, я не волнуюсь о поражении. Мы по-прежнему занимаем третье место в чемпионате и находимся вверху таблицы группы в Лиге Чемпионов. Но когда играешь за такую команду как Арсенал, после двух поражений необходимо ответить. Отличная команда не проигрывает три матча подряд. Так что в следующем матче очень важно показать, что Арсенал отличная команда. Мы должны отреагировать на эти поражения в ближайшем матче", сказал Скиллачи.

"Еще слишком рано говорить о наших шансах на титул. Мы проиграли матч, но это не катастрофа. Сезон длинный, но конечно, мы не должны терять очки у себя дома. Мы знаем, что победы на своем поле очень важны для чемпионства".

"Усталость не оправдание. Многие игроки не играли против Шахтера. Нам просто нужно поговорить о том, где мы не справляемся, а затем поработать над этим. Мы разочарованы, потому мы предоставили сопернику мало возможностей забить. Мы плохо сыграли с Ньюкаслом. Но они забили этот гол, которого мы могли избежать".

"Это позор, потому что у нас была возможность догнать Челси и Манчестер Юнайтед, а также увеличить разрыв между командами позади нас в турнирной таблице".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}