Андрей Аршавин возобновил тренировки

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал в интервью клубной пресс-службе, что сразу четыре игрока, испытывавшие проблемы со здоровьем в последнее время, снова приступили к работе с командой.

Речь идет об Андрее Аршавине, не летавшем на матч Лиги Чемпионов в Донецк из-за ухудшения самочувствия, Александре Сонге, Денилсоне и Робине ван Перси – все они приняли участи в пятничной тренировке. При этом капитан "канониров" Сеск Фабрегас может получить разрешение от врачей возобновить тренировки уже после планового обследования, которое состоится завтра. Венгер в этом отношении настроен оптимистично. Таким образом, в лазарете команды остаются Абу Диаби, Киран Гиббс и Аарон Рэмси.
  • Ключевые теги: Андрей Аршавин
  • Добавленно 5 ноября 2010 автором admin