Венгер: "Фабрегас полностью готов и хочет играть"

Венгер: "Фабрегас полностью готов и хочет играть"

Сеск Фабрегас полностью здоров и готов сыграть в сегодняшнем матче Лиги Чемпионов против "Шахтера", но начнет игру на скамейке запасных.

Капитан "Арсенала" получил травму подколенного сухожилия в матче с "Сандерлендом" чуть более месяца назад и с тех пор не играл. Его выход на поле был запланирован в прошлом матче с "Бирмингемом", но был отложен из-за небольшого рецидива.

У Тео Уолкотта также имеются проблемы. В понедельник он не закончил тренировку из-за небольшой проблемы с ногами, но это не означает, что он не сыграет против "Шахтера".

Однако, Лоран Косьелни (травма спины), Томас Вермален (травма ахиллеса), Робин ван Перси (травма голеностопа) и Мануэль Альмуния (травма локтя) по прежнему находятся в лазарете.

"Сеск доступен. Он здоров и хорошо тренируется. У него был небольшой спад в восстановлении, но сейчас он готов играть и находиться в полной физической готовности. Я пока не знаю, начнет ли он матч в стартовом составе, но он доступен. Я еще буду думать над тем, рисковать им или нет, потому что он отсутствовал длительное время. Я должен решить это завтра, но физически он готов и хочет играть", сказал Арсен Венгер.

Арсен Венгер также еще не решил ставить ли Уолкотта в стартовый состав.

"С его лодыжкой все в порядке и он находится в заявке. Мне трудно сказать, кто начнет матч в стартовом составе, потому что я еще сам не знаю. Но Косьелни, Вермален и Ван Перси все еще недоступны".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}