Венгер: "Джек сказал, что красную карточку он получил заслуженно"

Венгер: "Джек сказал, что красную карточку он получил заслуженно"

Комментарии Арсена Венгера после победы над "Бирмингемом".

О красной карточке Джека Уилшира
"Он не просчитал свой подкат и заслуженно получил красную карточку. Но это был его первый грубый фол в игре и нужно признать, что карточка была заслуженная, но он не провел весь матч ломая людям ноги. По матчу он был одним из лучших игроков. К сожалению, он получил красную карточку и я думаю для него это большое разочарование. Он не хотел причинить вред сопернику своим подкатом. Мы не жалуемся на эту красную картку, но нельзя сказать, что Джек провел грязный матч".

О командной игре Уилшира
"Он уже состоявшийся игрок. Он хорошо сыграл в обороне и в целом провел очень хороший матч. Он надежно отыграл в обороне и творчески в атаке".

О частых фолах игроков "Арсенала"
"Вы знаете, что против нашей команды наиболее часто совершают грязные фолы. Я призываю своих игроков играть в чистый футбол, но мы получаем красные карточки, которые мы заслужили, что мы можем с этим поделать? Уилшир заслуженно пропустит три игры".

О том, что сказал Джек об этом нарушении
"Он сказал, что подкат был необдуманный и что он заслуживает этой карточки".

О наличии двух мощных нападающих в сегодняшнем матче
"Бендтнер еще не готов. Ему потребуется еще несколько недель. Он не играл в футбол длительное время, и нельзя вернуться сразу же".

О игре Маруана Шамаха
"С начала сезона можно увидеть, как много раз его удары были решающими при счете 0-0 или 1-1. Вы будете удивлены, насколько он важен для команды".

О трех жизненно важных очках
"Крайне важно, что мы справились со своими нервами. Матч был нервный для нас, потому что до этого мы проиграли две игры. В концовке матча мы немного сбавили в реализации моментов, особенно после второго забитого гола. Я думаю вы видели, как мы играли".

О забитых голах
"Для нас было важно забить первый гол при счете 1-0 не в нашу пользу. Но я не могу винить кого-либо за гол, который мы пропустили, потому что это был прекрасный гол, который мы привыкли видеть в Англии за 30-40 лет. С этим ничего не поделать. Но я должен сказать, что Фабиански провел хороший матч".

О игре Абу Диаби
"Он много раз был опасен сегодня для соперника. Его техника немного подвела его сегодня, и я считаю, что в целом он все еще не тот Диаби, который был до травмы лодыжки. Его по-прежнему это беспокоит, и я не верю, что он играет не чувствуя боли".

О форме Андрея Аршавина
"Андрей сыграл два матча за сборную России, и сегодня ему немного не хватило резкости. Сегодня он ни разу не сыграл достаточно остро".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}