Никлас Бендтнер и Тео Уолкотт сыграют с "Бирмингемом"

Никлас Бендтнер и Тео Уолкотт сыграют с "Бирмингемом"

Тео Уолкотт вернулся в состав команды и сможет принять участие в завтрашнем матче против "Бирмингема", однако не сможет сыграть центральный защитник Лоран Косьелни.

Косьелни борется с болью в спине и его отсутствие на поле может открыть двери в основную команду для Йохана Джуру, так как другой центральный защитник, Томас Вермален, также все еще находится в лазарете.

"Уолкотт вернулся в состав, а также Никлас Бендтнер. Они еще не находятся в команде, но они вернулись. Хорошо, что они вернулись, потому что они отсутствовали долгое время. С ноября прошлого года Бендтнер был сам не свой. Уолкотт отсутствовал в течении пяти недель, так что здорово, что они вернулись", сказал Венгер в интервью Арсенал ТВ.

"Выбыл из состава Лоран Косьелни, он получил травму спины. Томас Вермален также все еще отсутствует и пропустит еще десять дней".

Француз также подтвердил, что Сеск Фабрегас не будет играть против "Бирмингема", но как ожидается сможет вернуться к игре с "Шахтером" на Эмирейтс.

"Я него есть шанс сыграть во вторник. Я думал, что он сможет сыграть с Бирмингемом. Но он немного не готов".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}