Венгер: "Вижу улыбку на лице Рэмси"

Венгер: "Вижу улыбку на лице Рэмси"

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси получил двойной перелом правой ноги в матче со "Стоком" в феврале и последние восемь месяцев занимался изнурительной программой реабилитации. Но, наконец, Рэмси возобновил тренировки с мячом, и недавно Арсен Венгер заявил, что Рэмси может вернуться на поле уже в ноябре.

Венгер поддержал 19-летнего Аарона и признался, что игроку пришлось преодолеть множество психологических и физических препятствий. Но француз рад сообщить, что Рэмси возвращается.

"Он снова работает и бьет по мячу. Вы были бы удивлены, если бы видели его на тренировке. По сравнению с прошлым месяцем он сделал огромный шаг вперед. Сейчас когда я смотрю на него, я вижу улыбку на его лице. Он изменился после этих шести месяцев, потому что у него есть ощущение, что худшее осталось позади него и каждый день он все ближе к тому, чтобы вернутся на поле. Это и значит быть футболистом", сказал Венгер.

Покончив с такой тяжелой травой, Рэмси сталкивается с разочарованием от того, что ему приходится ждать возвращения на поле, несмотря на все усилия его тренера. Арсен Венгер утверждает, что это вполне естественно.

"Он столько прошел, что, безусловно у него есть сомнения. Теперь он знает, что он снова будет футболистом и торопиться, чтобы это случилось как можно скорее. Но для него даже почувствовать мяч на тренировке уже фантастическое ощущение".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}