После "Арсенала" Венгер может оказаться в "ПСЖ"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не исключает возможности своей работы в "ПСЖ", хоть и не в качестве главного тренера.

Наставник "канониров" намерен отработать свой новый контракт с клубом до 2014 года, а затем хотел бы вернуться во Францию. Многолетний рулевой лондонского клуба связывает свое будущее с "ПСЖ", который в последнее время не блещет на внутренней арене. На данный момент столичная команда идет в чемпионате на 7-м месте с 12 очками.

"Такое вполне возможно, но это будет не пост главного тренера", прокомментировал ситуацию Арсен Венгер.

"ПСЖ единственный клуб в мире, который находится в 10-миллионом городе и является в этом городе единственным клубом. Главное, что нужно для команды, – собрать инвесторов и укрепить финансовое положение".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 13 октября 2010 автором admin