Легенда "Арсенала" Робер Пирес возвращается в Северный Лондон

Француз был одним из ключевых игроков непобедимой команды Арсена Венгера в сезоне 2003/04, когда "Арсенал" ни разу не проиграл в Премьер Лиге. На данный момент Пирес является свободным агентом, так как "Вильярреал" не захотел подписывать с ним новый контракт прошедшим летом.

Также как Дэвиду Бекхэму и Солу Кэмпбеллу, Пиресу было дано разрешение тренироваться на базе "Арсенала".

Напомним, что Пирес сыграл в 284 матчах за команду Арсена Венгера с 2000 по 2006 году, при этом забив 84 гола. С "Арсеналом" Пирес выиграл Премьер Лигу и Кубок Англии.

36-летний Пирес уже возвращался в Северный Лондон. Было это в прошлом году, когда "Вильярреал" приезжал на Эмирейтс в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов.
  • Ключевые теги: Робер Пирес
  • Добавленно 5 октября 2010 автором admin