Венгер может вернуться во Францию в 2014 году

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подчеркнул, что, скорее всего, покинет свой нынешний клуб в 2014 году, когда его контракт с лондонцами закончится. 61-летний специалист возглавляет "канониров" с 1996-го и в начале этого сезона подписал новый 4-летний контракт.

"Я буду заниматься тренерской деятельностью до тех пор, пока здоровье позволяет мне, - приводит The Daily Mail слова Венгера. – Возможно, закончу тренировать клубы и переключусь на молодежные команды. То, что я так долго работаю в "Арсенале", не означает, что у меня нет других предложений. Просто меня все устраивает в этом клубе. Во Франции мое внимание привлекают два клуба: "Страсбур" близок мне, а "ПСЖ" имеет огромный нераскрытый потенциал".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 24 сентября 2010 автором admin