Венгер: "Мы никогда не опускались ниже своего уровня"

Венгер: "Мы никогда не опускались ниже своего уровня"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал причину, по которой его подопечным не удается на протяжении последних пяти лет выиграть чемпионат Англии. Последний раз "канониры" завоевывали заветный трофей в сезоне-2004/05.

"Окружающие постоянно говорят, что "Арсенал" ничего не выигрывал на протяжении последних пяти лет. Да, это так, но мы никогда не опускались ниже своего уровня, даже в самые тяжелые периоды жизни клуба. Мы построили новый стадион, а сейчас строим команду, которая скоро созреет. Что вы скажете про "Манчестер Сити", если он ничего не выиграет в этом сезоне, потратив на покупки 200 миллионов фунтов стерлингов? Мне кажется, что главная причина, по которой мы ничего не выигрываем, – это то, что мы играем в сильнейшей лиге мира, где также выступают клубы с неограниченными финансовыми возможностями. Конечно, я хочу выиграть снова премьер-лигу. И цель наша остается прежней – победа в чемпионате Англии. У моих футболистов нет еще большого опыта, но они со временем набираются его", - приводит L'Equipe слова Венгера.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 22 сентября 2010 автором admin
  • Прочитано: 3444 раз(а) | Источник - L'Equipe

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}