Венгер: "Я не делаю приоритет на Лигу Чемпионов"

Венгер: "Я не делаю приоритет на Лигу Чемпионов"

Лига Чемпионов является единственным крупным трофеем, который Арсен Венгер еще не выигрывал, но Венгер настаивает, что в этом сезоне Лига Чемпионов не является приоритетом.

Француз был в шаге от трофея в 2006 году, когда "Арсенал" проиграл "Барселоне" в финале турнира. Нет нужды напоминать о том, что было дальше.

На этой неделе сэр Алекс Фергюсон и Карло Анчелотти заявили, что их главная задача в этом сезоне победа в Лиги Чемпионов, но Венгер не намерен следовать примеру своих коллег.

"Врятли возможно назначить приоритет на этот турнир. Мы играем с Сандерлендом спустя три дня после Лиги Чемпионов, и это такая же важная игра как сегодняшняя против Браги. Она жизненно важна. Мы хотим выиграть какой-нибудь трофей, Лигу Чемпионов или Премьер Лигу. В субботу я выбрал команду, которая разгромила Болтон. Я меняю нескольких игроков, которые играли в сборных, но несмотря на матч против Браги", сказал Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}