Венгер: "Мы будем продолжать забивать со стилем"

Венгер: "Мы будем продолжать забивать со стилем"

Арсен Венгер пообещал болельщикам, что "Арсенал" продолжит забивать голы и показывать один из самых красивых футбольных стилей в Премьер Лиге.

Гол Александра Сонга в прошлом матче стал 1000 голом "Арсенала" в Премьер Лиге под руководством Арсена Венгера. За время своего 14-летнего пребывания в должности главного тренера "канониров", Венгер завоевал "Арсеналу" отличную репутацию. Поэтому, когда Венгеру напоминают о стиле 90-х годов "Арсенала" под девизом "1:0 в пользу Арсенала", он отвечает: "Теперь 1000:0 в пользу Арсенала!".

"Клуб не просил меня о смене стиля. Они хотели, чтобы я хорошо делал свою работу, и это то, что я попытался сделать для этого. Цель команды выигрывать и выигрывать со стилем. Но, конечно, если вы не можете выиграть красиво, то вы все еще хотите выиграть. Но я думаю, что это две составные части", говорит Арсен Венгер.

"Мы пошли на изменение команды несколько лет назад, для того чтобы вырасти молодую команду и попытаться создать в команде общих дух и взаимопонимание, чтобы вся команды была на одной волне. У нас есть одаренные, талантливые игроки и мы следуем коллективной игре, которая может происходить в высоком темпе, чтобы мы могли создавать голевые моменты и забивать голы. Вот над чем мы работаем относительно подготовки на поле".

"Конечно, мы сталкивались с большими клубами, но этот сезон является важным, поскольку мы должны доказать, что мы можем выигрывать у наших главных конкурентов - Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм и Челси. Это трудно, но я считаю, что мы себя покажем".

А какой гол из 1000 Арсен Венгер считает лучшим?

"Как долго вы хотите, чтобы я остался в клубе? Я горжусь нашими болельщиками, которые видели 1000 голов, это не легко. Я видел несколько потрясающих голов от Анри, Бергампа и даже Адамса против "Эвертона", но трудно сделать выбор. Важные из голов вы помните. Но есть красивые, как гол Беркампа в ворота Ньюкасла или голы Тьерри Анри в ворота Тоттенхэма и Ливерпуля".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 13 сентября 2010 автором admin
  • Прочитано: 2714 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}