Хьюз: "У канониров не было шансов приобрести нашего основного вратаря"

Главный тренер лондонского «Фулхэма» Марк Хьюз отметил, что у земляков из «Арсенала» не было ни единого шанса приобрести вратаря «дачников» и сборной Австралии Марка Шварцера.

- Мы все заинтересованы в том, чтобы Шварцер остался в команде, - приводит слова Хьюза Goal.com. – В клубе было известно об интересе к нему со стороны «Арсенала». Тем не менее, в нынешней ситуации у «канониров» не было шансов приобрести нашего основного вратаря.

Напомним, что 37-летний Шварцер выступает за «Фулхэм» с 2008 года. До этого он на протяжении 12 сезонов защищал цвета «Мидлсбро».
  • Ключевые теги: трансферы
  • Добавленно 1 сентября 2010 автором admin