What happened to Arsenal?

На одной из прессконференций Вингера спросили,может ли он назвать причины воззрождения Арсенала после относительно неудачных двух последних сезонов." Я не знаю"-улыбнулся француз,-"Это был бы хороший вопрос для журналиста..."
Мы приняли совет Венгера и решили спросить мнение у некоторых известных европейских спортивных журналистов:Мартина Самуэля(The Times),Патрика Барклая(Sunday Telegraph),Эми Лоуренс(The Observer),Филиппа Ауклара(L'Equipe, France) и у Иниго Гарунчара(El Correo, Spain).

ПОТРЯСАЮЩИЙ СТАРТ

ПРИЧИНА-АНРИ
"В свое время Анри был несравненным,не один звоночек звинел летом,когда от Барселоны поступали предложения,а Анри сначала опровергал слухи о своем уходе,но потом все же покинул Арсенал.Его бывшей команде пришлось кординально перестроиться и во многом это и опредилило заряд некотрых футболистов из негативных в позитвиные...им пришлось доказывать свою состоятельность в новой команде Венгера(не будем забывать что Арсенал за 2 года покинули ряд определяющих футболистов)...

РАЗНООБРАЗИЕ и ВАРИАТИВНОСТЬ