Венгер: "Надеюсь болельщики проявят уважение к Галласу"

Венгер: "Надеюсь болельщики проявят уважение к Галласу"

Арсен Венгер хочет, чтобы болельщики "Арсенала" проявили уважение к Вильяму Галласу, если он будет играть против "Арсенала" в дерби Северного Лондона.

Французский защитник в пятницу перешел в "Тоттенхэм" на правах свободного агента спустя несколько недель после того, как истек его контракт с "Арсеналом".

Галлас стал первым звездным игроком, который перешел из одного клуба Северного Лондона в другой за последние девять лет. Напомним, что девять лет назад из "Тоттенхэма" в "Арсенал" перешел Сол Кэмпбелл.

Кэмпбелл подвергся словесным оскорблениям после перехода в "Тоттенхэм" и Венгер надеется, что в дерби Северного Лондона 21 ноября этого не повторится.

"В дерби Галлас может быть подвержен оскорблениями в свой адрес. Я надеюсь, что не случится того же, что случилось с Кэмпбеллом. Всегда хочется, чтобы наши болельщики проявляли уважение к тем людям, которые играли за клуб", сказал Арсен Венгер.

"Мы не всегда понимаем ход вещей, но большая часть клуба понимает. Я не думаю, что это будет серьезной проблемой для Галласа. Я лично полностью поддерживаю его в его переходе в Тоттенхэм, потому что он не подписал контракт с нами, а затем он был волен подписывать контракт с кем захочет".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}