Вильям Галлас пройдет медобследование в "Тоттенхэме"

Вильям Галлас пройдет медобследование в "Тоттенхэме"

Сегодня бывший защитник и капитан «Арсенала» Вильям Галлас прибудет в Лондон для прохождения медицинского обследования и подписания контракта с «Тоттенхэмом», сообщает Sky Sports.

На неделе главный тренер «шпор» Харри Реднапп публично подтвердил свой интерес к 33-летнему игроку сборной Франции. А игра в рамках квалификации Лиги чемпионов против «Янг Бойз» лишний раз убедила наставника, что оборона его команды нуждается в усилении.

В услугах бывшего защитника «Челси» были заинтересованы также итальянский «Ювентус» и греческий «Олимпиакос». Но, по всей видимости, сам Галлас хочет остаться в Премьер-лиге. «Тоттенхэм» уже в пятницу может стать третьим подряд лондонским пристанищем Вильяма.

По информации источника сторонам уже удалось согласовать основные положения личного контракта. После прохождения медицинского обследования и обсуждения последних деталей Галлас должен заключить сделку с «Тоттенхэмом». Ожидается, что «шпоры» подтвердят приобретение француза в течение уикенда.
  • Ключевые теги: Вильям Галлас
  • Добавленно 21 августа 2010 автором admin
  • Прочитано: 4954 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}