Венгер останется в "Арсенале" до 2014-го года

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер продлил контракт с лондонским клубом на три года и останется в команде до июня 2014 года, сообщает официальный сайт «канониров».

60-летний специалист возглавил «Арсенал» в 1996-м году и трижды приводил команду к победе в чемпионате Англии (1998, 2002, 2004), завоевал четыре Кубка страны и столько же Суперкубков. Кроме того, под его руководством «Арсенал» выходил в финалы Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.

- Мое сердце принадлежит «Арсеналу», и я остаюсь в команде, чтобы завоевать с ней очередное чемпионское звание, - сказал француз. – Я вижу большую группу молодых и перспективных футболистов и уверен, что они способны добиться многого.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 15 августа 2010 автором admin