Венгер:"Мы вновь нашли силы в себе "

                                                           Арсен Венгер                      
Про травму Тео:

"Впринципе он выглядит неплохо, медик сказал, что его вынесли из-за того что он был без сознания так-как удар пришёлся прямо в нерв, кроме того у него ушиб колена. Мы провели рентген, все выглядит нормально."

Про игру Вигана:
"В этом матче нам пришлось непросто, Виган очень грамотно защищался, нам нужно было найти путь к их воротам, и хочу сказать это было непрост. Соперник весь матч очень активно работал в отборе,  хорошо пресинговал, одним словом в обороне они играли как будто это был матч в кубковом турнире. Я был удивлён тем, что как долго они не давали нам открыть счёт, это было поразительно."

Про первый мяч:
Иногда нужно найти какое-то оригинальное решение что бы открыть счёт, и Галлас его нашел. Он как настоящий центр-форвард  сыграл в том эпизоде, у Вильяма есть особенное чутье на голевые моменты: он всегда знает где нужно быть в штрафной что бы забить гол. В очередной раз нам удалось найти ресурсы, что бы забить мяч в последние 15 минут поединка, и это является не признаком везения, а признаком психологической стойкости команды, чувствуется фантастический дух команды.

Про очередные 3 очка:

"Это очень хороший результат, с каждой победой мы набираем в уверенности в том, что нам удастся  финишировать на вершине в борьбе с такими клубами как Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Челси. Я в этом уверен, но у нас впереди тяжёлые поединки в декабре, поэтому сейчас каждое очко на вес золота."

О слухах насчёт январского трансферного окна:

"Пандев? Да я знаю этого игрока, но на данный момент мы никого не собираемся покупать."

p.s. перевод кустарным способом от Sirius.
  • Добавленно 25 ноября 2007 автором Sirius
  • Прочитано: 6645 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}