Сеск Фабрегас и Робин ван Перси вряд ли сыграют с "Ливерпулем"

Арсен Венгер считает, что Сеск Фабрегас и Робин ван Перси не будут готовы к игре с "Ливерпулем", но тем не менее посмотрит на их состояние в пятницу.

Робин и Сеск оба играли в финале Чемпионата Мира 2010 в Южной Африке и только на прошлой недели вернулись из отпуска. Последний товарищеский матч с "Легией" они пропустили.

В ближайшее время состоятся товарищеские матчи национальных команд. Робин ван Перси не поедет играть против сборной Украины, а Фабрегасу предстоит поездка в Мексику в составе сборной Испании.

"Ван Перси и Фабрегас сильно отстают от своих партнеров по команде. К тому же Сеск вылетел в Мексику, так что он пропустит несколько тренировок. Я должен оценить их состояние в пятницу. Я надеюсь, что на этой недели ван Перси хорошо потренируется, но я думаю, что он не успеет набрать форму", сказал Арсен Венгер.