Санья: "Стабильность ключ к титулу"

Санья: "Стабильность ключ к титулу"

Бакари Санья настаивает, что "Арсенал" сможет выиграть титул в этом сезоне, но только если они буду стабильны в течении всей компании.

Француз по-прежнему ждет своего первого трофея после переезда в Северный Лондон летом 2007 года. За это время он уже не раз приближался к этой цели в 2008 году и в прошлом сезоне. В обоих случаях гонка за титул для "Арсенала" заканчивалась в апреле, но Санья считает, что команда Арсена Венгера сможет в новом сезоне побороться за титул.

"Да, мы можем победить в гонке за титул. Я на 100 процентов в этом уверен", заявил француз.

"Сейчас самое время. У нас хорошая команда и несколько новых игроков. У нас удивительная команда, которая играет в хороший футбол. Нам просто нужно быть более стабильными и немного больше ориентироваться на поле".

В этом сезоне к обычным конкурентам "Арсенала" добавится еще и "Манчестер Сити", которые летом вложили огромные деньги в усиление состава, но Санья не считает, что им это поможет.

"Они купили много хороших игроков и их будет трудно превзойти, но мы все еще Арсенал и играем в хороший футбол, поэтому я просто хочу продолжать играть, как и сейчас", сказал Санья.

"Реал, также тратят большие деньги на хороших игроков, но они не могут выиграть трофеи".

Перспективы "Арсенала" на титул значительно улучшаются с наличием Сеска Фабрегаса. Слухи по поводу ухода капитана ходили все лето, но недавно Фабрегас заявил, что остается в "Арсенале".

"Все в клубе любят Сеска и хотят, чтобы он остался. Он игрок Арсенала", сказал Санья.
  • Ключевые теги: Бакари Санья
  • Добавленно 8 августа 2010 автором admin
  • Прочитано: 4016 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}