Лоран Косьелни еще не решил, за какую сборную он хочет играть

Лоран Косьелни еще не решил, за какую сборную он хочет играть

Лоран Косьелни говорит, что он по-прежнему размышляет, за какую национальную команду он хотел бы играть.

Центральный защитник "Арсенала" еще не был заигран за Польшу, за которую он имеет право играть. Однако 24-летний игрок еще не оставил надежды представлять Францию.

"Я все еще думаю об этом, но мне нужно больше времени, чтобы решить. Мой дед был поляком и эмигрировал во Францию. К сожалению, с течением времени мы потеряли польские корни", сказал Косьелни.

"Польская футбольная ассоциация попросила меня собрать и сделать некоторые документы, необходимые для получения гражданства. Но я еще не принял решение, хочу ли я за них играть".

"Я открыт для переговоров".

Защитник надеется, что его переезд в Северный Лондон может помочь его перспективам в национальной команде.

"Когда играешь за такой большой клуб как Арсенал, это помогает тебе достичь международного уровня куда быстрее. Я не хочу терять шанс играть за Францию".

"Это мой приоритет. Я хочу играть в сборной Франции".

Косьелни также опроверг предположение, что отвратительное выступление французов на Чемпионате Мира может отпугнуть его от выступления за эту страну.

"Нет, я так не думаю. Я не принимаю во внимание результаты сборной Франции. Я приму решение, основываясь на своих ощущениях и тому, что будет говорить мне сердце".

"Вопрос: я хочу играть за Францию или Польшу? Я не смотрел выступление французов на Чемпионате Мира".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}