Сол Кэмпбелл перешел в "Ньюкасл"

Сол Кэмпбелл перешел в "Ньюкасл"

Защитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Сол Кэмпбелл подписал контракт с командой "Ньюкасл Юнайтед". 35-летний Кэмпбелл, который провел 73 матча за сборную Англии и был капитаном национальной команды, будет выступать за "Ньюкасл" в течение сезона-2010/11. Об этом сообщает Reuters.

Защитник подчеркнул, что на этом этапе карьеры "Ньюкасл" для него - лучший вариант. Кэмпбелл сказал, что он намерен оправдать доверие наставника команды Криса Хьютона.

Кэмбелл начал свою карьеру в лондонском "Тоттенхэме", за который он выступал с 1992 по 2001 год, а затем перешел в "Арсенал". В 2006 году защитник перешел в "Портсмут", а перед началом сезона-2009/10 подписал пятилетний контракт с клубом "Ноттс Каунти", выступающим в четвертом по значимости дивизионе чемпионата страны.

Из "Ноттс Каунти" Кэмпбелл ушел, проведя за команду всего один матч. В январе 2010 года защитник на правах свободного агента подписал контракт с "Арсеналом" до конца сезона-2009/10.

"Ньюкасл" в сезоне-2009/10 выступал в чемпионате футбольной лиги (второй по значимости дивизион чемпионата Англии), и по итогам сезона вышел в премьер-лигу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}