Вермален: "Мы должны быть сосредоточены все 90 минут"

Вермален: "Мы должны быть сосредоточены все 90 минут"

Томас Вермален предупредил своих товарищей по команде, что им следует не терять концентрации в игре против нападающего "Милана" Класс-Яна Хунтелаара.

Вермален играл вместе с Хунтелааром в "Аяксе" в течении пяти лет и хорошо осознает опасность, которую голландец может доставить "Арсеналу".

Хунтелаар стал первым игроком который забил гол в ворота "Арсенала" на стадионе Эмирейтс в прощальном матче Денниса Бергампа. В 2008 году нападающий также разрушил оборону "Арсенала". Случилось это на Амстердамском Турнире.

"Хунтелаар очень хороший нападающий. Он очень умен на поле и мы должны быть сосредоточенны все 90 минут, чтобы сдержать его", сказал Вермален.

"Я действительно с нетерпением жду встречи с ним и надеюсь проиграть против него. Игра против Милана будет хорошим вызовом для нас и мы надеемся, что для болельщиков два матча на турнире будут большим зрелищем".

"Игра против Селтика также будет хорошим вызовом для нас. Я знаю, что у Селтика много болельщиков. Мы надеемся, что на стадионе будет много фанатов обоих клубов, чтобы атмосфера на стадионе была еще лучше".

"В прошлом сезоне Лиги Чемпионов мы играли против Селтика, поэтому мы знаем, что игра будет жесткой и напряженной".

"Хотя я и пришел в Арсенал до Кубка Эмирейтс, я пропустил его в прошлом сезоне, потому что получил небольшое повреждение".

"Я помню, когда смотрел матч, полный стадион в течении обоих дней. Так что я действительно с нетерпением жду этих двух матчей".

"Этот турнир хорошая подготовка перед началось сезона, и мы будем играть против очень хороших команд, так что это хорошее испытание перед тем, как начать сезон".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}