В новом сезоне Робин ван Перси будет играть под 10 номером

В следующем сезоне голландец Робин ван Перси будет играть под 10 номером.

Робин смог взять себе 10 номер после того, как Вильям Галлас, чей контракт истек 30 июня, покинул клуб. Ван Перси пошел по стопам своего соотечественника Денниса Бергкампа, который играл за "Арсенал" под 10 номером.

Карлос Вела также сменил свой номер. Теперь он будет играть под 11 номером.

Те, кто уже сейчас заказывают новые футболки "Арсенала" с официального сайта клуба, получат футболки уже с новыми номерами.

Все, кто заранее заказывали или купили футболки нового сезона с именем Карлоса Велы, могут вернуть их и обменять на футболку с новым номером. Документ подтверждающий покупку не потребуется, утверждает официальный сайт клуба.