Анри: "Хочу, чтобы Сеск остался в Арсенале"

Анри: "Хочу, чтобы Сеск остался в Арсенале"

Тьерри Анри не хочет, чтобы Сеск Фабрегас покинул "Арсенал", но поймет Сеска, если тот решит перейти в "Барселону".

Испанский полузащитник "Арсенала" находится в центре слухов все лето в связи с большим интересом "Барселоны" к его персоне. Ранее капитан "канониров" признался, что он был бы рад вернутся на Ноу Камп, но представители "Барселоны" намекают, что сделка может затянуться до следующего лета, так как Арсен Венгер не хочет продавать своего капитана.

В свою очередь бывший нападающий "Арсенала" и легенда клуба Тьерри Анри, который покинул Северный Лондон три года назад считает, что у Фабрегас попал в очень тяжелую ситуацию.

"Все очень сложно, потому что он парень из Барселоны. Не хотел бы я быть на его месте, вот все что я могу сказать", сказал Анри.

"Я не хотел бы быть на его месте, потому что он вырос в Барселоне, и он любит Арсенал. Я не знаю, что сказать по этому поводу, потому что я не хочу говорить за него".

"Но, как болельщик Арсенала я хочу, чтобы он остался в клубе. Но я также пойму, если он уйдет домой".

Что касается самого Анри, то он готовится начать новую главу в своей жизни. Недавно он подписал контракт с клубом "Ред Буллс" (США) и теперь будет выступать в Америке.

32-летний нападающий может закончить свою карьеру в США, после того как он подписал "долгосрочный контракт", но он хотел бы вернутся на стадион Эмиратес, возможно уже в ином качестве.

"Я хочу вернутся в Арсенал, когда закончу карьеру, пока еще не знаю как", добавил Анри.

"Я только что приехал сюда (в Нью Йорк), чтобы играть и конкурировать с другими игроками и выиграть еще один трофей. После того как все будет сделано, я буду думать о возвращении в Арсенал".

"Как бы то не было я хочу вернуться в Арсенал, может быть как мальчик подающий воду, я просто люблю этот клуб".

Кстати, первая игра Анри в Нью-Йорке состоится против "Тоттенхэма", главных соперников "канониров".

"Я пытаюсь набрать форму к матчу. Я не тренировался с Чемпионата Мира. Не думаю, что я буду играть долго, но посмотрим как оно будет".
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 19 июля 2010 автором admin
  • Прочитано: 5492 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}