Мерида: "Не сожалею о переходе из Арсенала в Атлетико"

Фран Мерида настаивает, что не сожалеет о переходе из "Арсенала" в "Атлетико".

Мерида перешел в "Атлетико" в начале лета, после того как истек срок его контракта с "Арсеналом". 20-летний полузащитник сыграл в 6 матчах чемпионата за "Арсенал", после того как перешел в стан "канониров" из "Барселоны" в 2007 году.

"Я фанат Атлетико и я горжусь, что играю здесь. Атлетико это большой клуб. Арсенал тоже большой клуб, но был ряд обстоятельств, в частности о игровой практике, из-за которых я был не доволен", сказал Мерида.

"Я думаю Венгер понимает это, и как только я узнал о интересе Атлетико, я не думал по несколько раз".