"Арсенал" начал принимать предварительные заказы на новую домашнюю форму

Сегодня футбольный клуб "Арсенал" показал свою новую домашнюю форму на сезон 2010/11. Уже с сегодняшнего дня официальный сайт клуба начал принимать предварительные заказы.

Официальная продажа новой домашней формы начнется с четверга 29 июля. Футболка сделана в стиле 70-х годов в красном цвете с белым воротником и белыми рукавами. На внутренней стороне воротника написан девиз клуба. Шорты и гетры также имеют белый цвет.

Вся форма следующего сезона сделана по новой технологии Nike и сделана из переработанного полиэстера, который в свою очередь был сделан из старых пластиковых бутылок от воды. Также, футболки стали на 13% легче, чем предыдущие формы. Технология Dri-Fit помогает влаги быстро испарятся и держит кожу футболиста в сухости. Области вентиляции по бокам футболок и задняя часть шорт, повышают воздухообмен до 7%. Также, двойная структура трикотажа дает на 10% больше растяжений на форму.

Классический дизайн новой формы уже успели оценить игроки "Арсенала".

"Футболка имеет традиционные цвета клуба, красно-белые, которые нравятся нашим болельщикам и напоминают о истории клуба. В молодости я много раз смотрел игру Арсенала по телевизору, и тогда форма была красно-белой. Если кто-нибудь мне сказал бы тогда, что через шесть или семь лет, я смогу носить такие же цвета, я бы невероятно удивился. Поэтому сегодня я так счастлив одеть эту футболку и добиться как можно большего в ней", сказал Александр Сонг.

"Мне очень нравится новая форма. Это типичные цвета Арсенала, красно-белый, и это очень хорошо. У каждого клуба есть свои собственные традиционные цвета. Для Арсенала это красно-белый цвет, так оно и должно быть", сказал Томас Вермален.

"Цвета формы очень традиционные, в ней хорошо чувствуешь себя, а также она сделана из переработанных пластиковых бутылок, чего же еще можно желать? Самое главное, что в ней чувствуешь себя комфортно. Я думаю, что это очень важно", сказал Тео Уолкотт.

"Арсенал" начал принимать предварительные заказы на новую домашнюю форму "Арсенал" начал принимать предварительные заказы на новую домашнюю форму
  • Добавленно 1 июля 2010 автором admin
  • Прочитано: 10317 раз(а) | Источник - Arsenal.com