Венгер рассчитывает подписать нового защитника до окончания Чемпионата Мира

Арсен Венгер надеется подписал нового защитника до конца Чемпионата Мира 2010 в Южной Африке.

Главный тренер "Арсенала" комментирует матчи Чемпионата Мира для французского телевидения, но также он работает над подписанием новых игроков для своей команды. В интервью официальному сайту клуба, тренер признался, что подписание нового защитника пока не близко. Однако, он ожидает подписать нового игрока до конца Чемпионата Мира.

"Нет, сейчас мы не близки к подписанию", сказал Венгер.

"Мы спокойный. Но конечно, что-то произойдет до окончания Чемпионата Мира в оборонительной линии".