Агент: "Лоран Косчельны хочет перейти в Арсенал"

Агент Лорана Косцельны, Стефан Канард подтвердил, что его клиент хочет перебраться в "Арсенал" этим летом и переговоры уже ведутся.

"Канониры" уже сделали два предложения французскому клубу "Лорьян" о покупке этого защитница, при чем последнее предложение состовляло около 8,3 миллионов фунтов.

"Французские и иностранные клубы проявляются интерес к игроку. Среди клубов есть и Арсенал", сказал агент игрока.

"Трудно не выслушать предложение, когда его предлагает Арсен Венгер. У любого игрока возникает соблазн работать с ним".

"Руководство Лорьяна хочет услышать солидную сумму, для начала переговоров. Мы не так уж и далеко от этого".

Косцельны перешел в "Лорьян" из "Туры" в прошлом году, но за это время он сильно прогрессирует. А теперь может даже перейти в "Арсенал".

"Недавно он сказал президенту клуба и тренеру, что непременно хочет перейти в Арсенал".
  • Ключевые теги: трансферы
  • Добавленно 16 июня 2010 автором admin