Бендтнер: "Не уверен, что сыграю с Голландией"

Бендтнер: "Не уверен, что сыграю с Голландией"

Вероятность того, что форвард сборной Дании Никлас Бендтнер примет участие в матче против Голландии, по-прежнему невелика. Футболист "Арсенала" еще не до конца восстановился после травмы паха. Главный тренер датчан Мортен Ольсен признал, что вряд ли сможет рассчитывать на нападающего. Сам Бендтнер также не уверен, что решит проблемы со здоровьем к понедельнику, когда состоится поединок.

"Конечно, всем нам очень бы хотелось, чтобы Бендтнер сыграл с Голландией. Но думаю, он пропустит этот матч. Рассчитываю, что Никлас примет участие в следующих встречах", - приводит Reuters слова Ольсена.

"Конечно, всегда хочется быть готовым к матчу на 100 процентов. Что касается моих кондиций, то я не уверен, что сыграю с Голландией. Для полного восстановления нужно еще какое-то время. Посмотрим, как буду себя чувствовать через пару дней", - сказал форвард "Арсенала".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}