"Барселона" опровергла слухи о том, что "Арсенал" попросил улучшить предложение

"Барселона" опровергла слухи о том, что "Арсенал" попросил улучшить предложение

"Барселона" опровергла слухи о том, что "Арсенал" призвал каталонцев удвоить свое предложение по Сеску Фабрегасу.

Каталонцы предложили 35 миллионов фунтов за капитана "Арсенала" на прошлой неделе. В понедельник появились слухи о том, что "Арсенал" готов принять предложение "Барселоны", если те увеличат свое предложение до 70 миллионов фунтов.

Однако, исполнительный директор "Барселоны" Джоан Оливер опроверг эти слухи, настаивая на том, что они ничего такого не слышали от "канониров".

"Они сказали, что не будут продавать своего игрока, поэтому логично, что они не установили цену за него", сказал Оливер.

"Мы сделали официальное предложение. Единственный ответ от Арсенала заключался в том, что они не готовы продавать таких игроков. Им трудно было бы установить цену, когда они говорят, что игрок не продается".

Также Оливер добавил, что в пользу "Барселоны" играет то, что Фабрегас сам желает вернуться в "Барселону", но он признает, что невозможно найти выход из положения без участия "Арсенала", так как у Фабрегаса контракт с клубом до 2015 года.

"С нашей стороны, мы были готовы к подписанию сделки уже сегодня утром, после того как сделали предложение".

"У нас еще есть время сделать это, но это зависит не только от нас".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}