Венгер: "Мы не будем боятся тратить большие деньги"

Арсен Венгер заявил, что он потратит "достаточно денег" на укрепление защиты этим летом.

Француз уже купил в свою команду марокканского нападающего Маруана Шамаха, но как ожидается, "Арсенал" не уйдет с трансферного рынка, так как в прошлом сезоне команда пропустила слишком много голов, чтобы стать чемпионом Премьер Лиги.

Количество купленных защитников зависит от будущего трио нынешних защитников - Вильяма Галласа, Сола Кэмпбелла и Микаэля Сильвестра. У всех троих кончается контракт с клубом этим летом.

"Основные улучшения, которые должны быть сделаны, это улучшение оборонительной линии. Это потребует значительных денежных средств", сказал Венгер.

"Разумное количество денег не обязательно означает большое количество, потому что никогда не знаешь, сколько людей хотят купить игрока, которого приметили вы".

"Но я подразумевая под разумной ценой то, что мы не будем боятся тратить большие деньги, если это будет необходимо".