Андрей Аршавин разочарован прошедшим сезоном

Андрей Аршавин признался, что он разочарован прошедшим сезоном и тем, что команда не смогла завоевать трофей.

"Канонирам" так и не удалось завоевать трофей. По итогам сезоне команда заняла третье место в Премьер Лиге, а также вылетела на стадии четвертьфинала из Лиги Чемпионов.

Андрей Аршавин прокомментировал ситуацию.

"В прошлом сезоне не было ничего особенного. Сезон был нормальным, даже жалко", сказал Аршавин.

В отличии от Аршавина, его соотечественник Юрий Жирков стал чемпионом Премьер Лиги в составе "Челси", с чем Аршавин его и поздравил.

"Я рад за Юрия Жиркова, который выиграл Премьер Лигу с Челси".

"Они заслужили чемпионство, так как были сильнее всех в течении всего сезона".
  • Ключевые теги: Андрей Аршавин
  • Добавленно 1 июня 2010 автором admin