По мнению Санья, "Арсеналу" нужно подписать Диакате

Защитник "Арсенала" Бакари Санья считает, что его команде необходимо пополниться этим летом игроком обороны киевского "Динамо" Папом Диакате. "Канониры" уже обозначили интерес к сенегальцу, на него также претендует другой лондонский клуб – "Тоттенхэм".

"Не мне решать, кого приобретать"Арсеналу" этим летом. Однако считаю, что Диакате серьезно усилит нашу команду. Когда я выступал в чемпионате Франции, пару раз играл против него. Пап очень опасен при исполнении "стандартов". Одним словом, он - очень хороший футболист", - цитирует The Sun Санья.