Фабрегас: "Мое будущее зависит от Венгера"

Фабрегас: "Мое будущее зависит от Венгера"

Сеск Фабрегас признался, что в его трансфере в "Барселону" от него ничего не зависит.

Напомню, что на прошлой неделе, судя по слухам плеймейкер заявил, что хотел бы вернуться этим летом в "Барселону". Хотя каталонцы еще не сделали "Арсеналу" официального предложения на счет Сеска, сам игрок признает, что он не знает, в какой команде он будет играть в следующем сезоне.

"Я скажу лишь одно - я очень уважаю Венгера, Арсенал и его болельщиков", сказал Сеск.

"Иногда я даже дома не чувствовал такой любви, какую чувствую в Арсенале. У меня был длительный разговор с Арсеном. Вероятно это был самый длинный разговор в моей жизни. Я очень сильно уважаю Венгера и не хочу слишком много говорить об этой ситуации".

"Он сказал мне, чтобы я сконцентрировался на Чемпионате Мира. Он сказал, чтобы я оставил все ему, что он сам займется моим будущем. Это я и делаю, просто сосредотачиваюсь на футболе".

"От меня больше ничего не зависит, все зависит от Арсенала. Я не хочу говорить об этом, я просто хочу сконцентрироваться на Чемпионате Мира, потому что сейчас это самое главное. Все остальное касается моего будущего, о котором я больше не хочу говорить".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}