Гол Самира Насри признан лучшим в сезоне

Болельщики "Арсенала" признали гол Самира Насри в матче с "Порту" лучшим голом сезона.

Французский полузащитник прошел через троих защитников португальской команды, после чего пробил с острого угла и забил. Этот гол Насри набрал 48 процентов голосов в опросе за лучший гол сезона.

Второе место занял Сеск Фабрегас за его потрясающие усилия 31 октября в матче против "Тоттенхэма". Напомню, что в том матче Фабрегас забил два гола подряд, пробежав с центра поля и пройдя всех соперников стоящих на его пути.

На третьем место расположился гол Андрея Аршавина в матче с "Манчестер Юнайтед".

Команда Арсена Венгера забила 116 голов в прошлом сезоне. Всего голы забивали 20 различных игроков.

Лучшим бомбардиром команды стал Сеск Фабрегас с 19 забитыми голами. Также двухзначных цифр достигли Никлас Бендтнер, Андрей Аршавин и Робин ван Перси. Примечательно, что ван Перси удалось сделать это, даже несмотря на то, что большую часть сезона он провел в лазарете.