Кэмпбелл: "Хочу остаться в Арсенале"

Сол Кэмпбелл признался, что он хотел бы остаться в "Арсенале", несмотря на интерес к его персоне со стороны "Селтика".

35-летний ветеран клуба вернулся в клуб в январе прошлого сезона и за несколько месяцев стал практически игроком основного состава. Сол заявил, что он хотел бы остаться в "Арсенале", даже несмотря на заинтересованность "Селтика" в нем. Однако переговоры о новом контракте могут занять некоторое время, так как Арсен Венгер сейчас занят трансферами других игроков, в том числе и ситуацией вокруг капитана команды Сеска Фабрегаса.

"Я усердно работал и набрал форму. Я вновь сыграл в Лиге Чемпионов, и я хотел бы продолжить свою игру в Арсенале", сказал Кэмпбелл.

"Я не тороплюсь, я хочу остаться в Арсенале. Несмотря на то, что мне был предложен контракт на один год, подписание займет еще некоторое время, потому что у Арсена сейчас много работы, особенно с Фабрегасом".

"Впрочем, Селтик - это тоже великий клуб, за который болеют очень много людей".
  • Ключевые теги: Сол Кэмпбелл
  • Добавленно 19 мая 2010 автором admin