Насри: "Я не общаюсь с Галласом, как и другие четыре или пять человек"

В своем Самир Насри сказал, что ряд игроков команды не разговаривают с Вильямом Галласом.

Будущее французского центрального защитника "Арсенала" пока не ясно, вполне возможно, что он покинет клуб этим летом, так как у него кончется контракт, а переговоры о новом контракте застопорились.

Недавно выяснилось, что одной из причин перехода Коло Туре в "Манчестер Сити" были ссоры с Галласом, и Насри подтвердил, что с Галласом действительно общаются не все его одноклубники.

Однако, несмотря на все это, Насри утверждает, что это никак не влияет на командный дух команды.

"Я не общаюсь с ним, но я такой не один в Арсенале, кто не любит с ним разговаривать", сказал Насри.

"Нас четыре или пять человек, но это никак не мешает нам бороться друг за друга на футбольном поле".

"Нельзя иметь 11 друзей на футбольном поле. Есть люди, которые схожи, и которые дружат, но на поле мы боремся за общее дело".