Ван Перси: "Надеюсь, что Кэмпбелл останется"

Ван Перси: "Надеюсь, что Кэмпбелл останется"

Робин ван Перси надеется, что Сол Кэмпбелл подпишет новый контракт с "Арсеналом", поскольку характер этого защитника просто необходим "канонирам" в раздевалке.

Зимой Кэмпбелл вернулся в "Арсенал", но его краткосрочный контракт истекает уже этим летом. Переговоры о новом контракте ведутся, и после победы в последнем матче сезона, Робин ван Перси сказал, что хотел бы, чтобы Кэмпбелл остался в "Арсенале" на следующий сезон.

"Я надеюсь на то, что он останется. У него великий характер, он победитель, он честен, почти как голландец. В Голландии, мы привыкли к людям, которые говорят прямо, что они думают, и Кэмпбелл ведет себя также", сказал Робин.

"Он один их тех символов в команде, которые могут помочь. Он просто говорит тебе "Слушай, это нужно делать не так", потому что в противном случае это не будет работать".

"Команде это необходимо, и именно поэтому я очень рад, что он с нами. Если вы посмотрите на него, когда он пришел и как он отыграл последние пару месяц, то увидите, что это просто фантастика".

"Он пробежал спринт на 60 метров в матче со Шпорами против молодого парня, это невероятно".

Недавно, игроки "Арсенала" участвовали в благотворительном балу, на котором Робин ван Перси выиграл на аукционе футболку Тони Адамса. И хотя, ван Перси никогда не играл вместе с Адамсом, он считает, что приход Адамса в "Арсенал" был бы также полезен для команды, как и возвращение Кэмпбелла.

"Я никогда не играл с ним, но я много слышал о нем. Я уважаю его как человека, потому что слышал о нем от других игроков, и у меня есть друг в Голландии, который знает его лично".

"Истории, которые я слышал о Адамсе это нечто. Он является большим лидером на собственном примере, но я просто играю с Солом, поэтому я не могу сравнить их".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}